Рюкзак для металлоискателя КС85

Рюкзак для металлоискателя КС85
26 июля 2016

Приветствую всех любителей приборного поиска!

Обозначение:
 КС  – «Кладоискателя Сумка» 85 – это длинна рюкзака.

Рюкзак для металлоискателя и лопаты имеет длинную форму, такая конструкция позволяет скрыть содержимое в рюкзаке. Настоятельно рекомендуем переносить лопату в рюкзаке штыком вверх. Причина простая, острая лопата разрежет любую ткань, пластик, стропу или любой другой материал.



Из чего пошит рюкзак:
Ткань: Оксфорд «Oxford» - хорошая рюкзачная ткань, правда, если плотность ниже 600 ден то хорошей ткань не назовёшь. Такая ткань  будет сильно тонкой и легко рваться.

Рюкзак КС 85 пошит из ткани оксфорд плотностью 600 ден с полиуретановой пропиткой, такая ткань более лёгкая и эластичная.  
Полиуретановая покрытие «ПУ»  – это прозрачная водоупорная пленка на обратной стороне ткани, очень долговечное покрытие.
Вы наверно встречали раньше рюкзаки, где защитный слой ткани шелушится и ткань становиться как простынка тонкой и водопроницаемой. Все дело в том, что такие рюкзаки пошиты из ткани с защитным покрытием из  ПВХ.  ПВХ придает жесткость ткани и делает ее более тяжелой, иногда это хорошо, но ткань с ПВХ покрытием имеет ряд недостатков - под действием УФ лучей разрушается, покрытие  тяжелее, чем ПУ и более ломкая на изгибах.      
    

Эргономика и комфорт:
Особое внимание было уделено эргономики и вентиляции спины. Для того чтобы лопата не давила на спину в рюкзаке установлена толстая перегородка толщиной 10 мм. Вентиляцию спины гарантируют эргономические подушки. Лямки имеют плотный наполнитель и для наежности усиленны дополнительной стропой. 
 

Что можно переносить:
Если у Вас поисковая катушка 15 дюймов то не переживайте она в рюкзаке разместиться без особых усилий. Ширина рюкзака 30 см, но за счет эластичности ткани рюкзак можно немного растянуть.
В рюкзаке можно хорошо разместить длинные предметы, удочки, ласты, музыкальный инструмент и другие предметы. В общем, рюкзак для металлоискателя  хоть и специального назначения, но применим для разных случаев.
Подведем итог по рюкзаку: рюкзак не претендует на место рюкзак года но по сравнению с Китайскими рюкзаками рюкзак крепче, продуманней, комфортней и имеет гарантию производителя.

Ну а дальше выбор за Вами. Если Вам понравилась статья или была полезна, напишите пожалуйста нам в комментариях.

 

Спасибо за внимание! :)
Товары к этому блоку
Подпишись на новости! 
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии